تخطى إلى المحتوى الرئيسي

88 المقررات الدراسية

مُدرب: أمل عاشورمُدرب: احمد محمد علي فلاته

دور الأنشطة الطلابية في تعزيز الهوية الوطنية

إدارة الحوار / أ. سعود قاسم
ضيوف الندوة
د. أحمد فلاته
د. أمل عاشور

يوم الأحد 25/ 6/ 1442هـ

4.30م- 5.30م

البرامج المؤرشفة

دور المسابقات الثقافية في تعزيز اللغة العربية

إدارة الحوار / د. إيمان النجار

ضيوف الندوة
د. زهور القرشي
د. مريم الحارثي

يوم الأحد 18/ 6/ 1442هـ

4.30م- 6.30م

البرامج المؤرشفة

منشد الجامعة

يقدم الورشة

د. محمد النمري

د.إيمان النجار

يوم الأربعاء 7/ 6/ 1442هـ

4.30م- 6.30م

البرامج المؤرشفة

التصوير

يقدم الورشة

د. نوفل عباس

يوم الثلاثاء 6/ 6/ 1442هـ

4.30م- 6.30م

مُدرب: مسرح الإبداع

المسرح لك

يقدم الورشة

أ. مساعد الزهراني

يوم الإثنين 5/ 6/ 1442هـ

4.30م- 6.30م

البرامج المؤرشفة

الرسم

يقدم الورشة

د. عبدالعزيز الدقيل - د. إيناس أحمد

يوم الخميس 25/ 4/ 1442هـ

4.30م- 6.30م

البرامج المؤرشفة

الشعر

يقدم الورشة

د. أحمد الهلالي - د. أحمد نبوي

يوم الثلاثاء 23/ 4/ 1442هـ

4.30م- 6.30م

البرامج المؤرشفة

الأفلام الوثائقية

يقدم الورشة

د. محمود الحفناوي

يوم الاثنين 22/ 4/ 1442هـ

7م- 9م

البرامج المؤرشفة

القصة القصيرة

يقدم الورشة

د. أسماء فلفلان

يوم الاثنين 22/ 4/ 1442هـ

4.30م- 6.30م

البرامج المؤرشفة

الخزف

يقدم الورشة

أ. بيان عيد الباحث

يوم الأحد 21/ 4/ 1442هـ

7م- 9م

البرامج المؤرشفة

الخط العربي

يقدم الورشة

د. فيصل الزهراني

يوم الأحد 21/ 4/ 1442هـ

4.30م- 6.30م

البرامج المؤرشفة

اشرح

يقدم الورشة

د. خديجة أبو النجا

يوم الأربعاء 24/ 4/ 1442هـ

4.30م- 6.30م

دورة التمثيل المسرحي
البرامج المؤرشفة
استعراض الدورة التدريبية

مُدرب: مسرح الإبداعمُدرب: احمد محمد علي فلاته

دورة التمثيل المسرحي

يقدم الدورة

أ. مساعد الزهراني

يومي الاثنين والثلاثاء 12-13 أكتوبر 2020

من 8م - 9.30م

دورة أساسيات تكون اللوحة الفنية
البرامج المؤرشفة
استعراض الدورة التدريبية

مُدرب: حامد عزبمُدرب: احمد محمد علي فلاته

دورة أساسيات تكون اللوحة الفنية

يقدم الدورة

د. حامد عزب

يوم الاثنين 12 أكتوبر 2020

من 8م - 10م

مُدرب: عفاف دخيل الله معيض الغامديمُدرب: د. فيصل عبدالوهاب الزهراني

دورة الخـط العـربـي

يقدم الدورة

د. فيصل الزهراني

يوم الأربعاء 07 أكتوبر 2020

من 8م - 10م

الاستشارات التخصصية
البرامج المؤرشفة
استعراض الدورة التدريبية

مُدرب: علي عبدالله على مجرشي

الاستشارات التخصصية

يقدم البرنامج

د. علي مجرشي

يوم الأربعاء07 أكتوبر 2020

من 4م - 6م

ندوة الإصابات الرياضية
البرامج المؤرشفة
استعراض الدورة التدريبية

مُدرب: فهد جميل محمد الثمالي

ندوة الإصابات الرياضية

يقدم البرنامج

د. فهد الثمالي

يوم الأربعاء 07 أكتوبر 2020

من 4.30م - 6م



الإدارة المالية
البرامج المؤرشفة
استعراض الدورة التدريبية

البرامج المؤرشفة

الإدارة المالية

الطلاب / قاعة التدريب - عمادة شؤون الطلاب

الطالبات / قاعة التدريب - مبنى 20

اليوم : الأربعاء 23 / 7

التوقيت : 10ص- 2م 


أساسيات الموارد البشرية
البرامج المؤرشفة
استعراض الدورة التدريبية

البرامج المؤرشفة

أساسيات الموارد البشرية

الطلاب : مقر التدريب - عمادة شؤون الطلاب

الطالبات : مقر التدريب - مبنى 20

اليوم : الاثنين 7 / 7 / 1441

التوقيت : 10ص- 2م 


الذكاء الاصطناعي
البرامج المؤرشفة
استعراض الدورة التدريبية

البرامج المؤرشفة

الذكاء الاصطناعي

الفئة المستهدفة : الطالبات

مقر البرنامج : مجتمع الموهبة - مبنى 20

اليوم : الاثنين 7 / 7 / 1441

التوقيت : 10ص- 2م